Юлия Кравцова

Можно ли наесться сладостями? А?

Smokli Roland

можно конечно и сладостями насытится. Дело в другом, после сладкого очень скоро (часа через2) снова захочется есть и даже сильнее чем раньше. Вот и получается вроде ел, а опять надо есть. Сладкое надо есть при сильной умственной нагрузке (пища для мозга) и немного, кусочек шоколадки, например, но спустя какое то время все равно нормально поесть (белки обязательно) для силы.

Мария

Можно просто ими"забить"аппетит... а не наесться....

Арина

Нет, конечно. Я вообще ни за что не буду есть сладости, если чувствую голод. Так и стошнить может ._.

Валерий Корсаков

Да .Смотря какими

Игорь Летов

считается что да. но я все равно хочу есть, даже если конфетку съем

Кристина Петросян

Можно. я сегодня блинами со сгущенкой наелась. Больше ничего нехочу.

Atosik

Можно.... если есть все подряд....

Tynchtykbek Tokonov

Бывает и объестся можно.

Алексей

Можно, но потом будешь снова голод чувствовать. Это всё-таки быстрые углеводы…

Александр Котов

Желудок набить можно, но наесться-навряд ли.

Ники Ускова

ну сладостью может быть и пончик с сахарной пудрой, вот этим наешься