Дарья Грачева

А у вас нет зависимости от сладостей?

Для меня сладкое это способ сбросить напряжение, но в последнее время стал замечать что не могу остановиться. Боюсь что подсел, причем конкретно. Пытался перейти на натуральные - халва там, сухофрукты и пр. Не помогает, все равно ни дня не могу выдержать без шоколадки.
Знаю что вредно, что все эти Ешки и ароматизаторы могут вызвать аллергию.
Ем и плачу, плачу и ем...

Помогите!! ! Не хочу стать наркошей!!!

Жанна Крылова

я сладкоежка - конфеты - штук 5-6 могу съесть. и шокаладку - большую - всю не ухлопаю лишь потому, что в ужас от съеденного прихожу и что все САМА съела

Мария Ермилова

Нет зависимости, а вы сахар проверьте в крови.

Наташа Безугленко

Ещё какая, а у мужа ещё больше. Может у вас бурная мозговая деятельность? Тогда без шоко не обойтись.

Ай
Айгиз

Нет у меня такой зависимости. Сладкое не люблю совсем. Крайне редко могу конфету шоколадную съесть

Наталья Метальникова

У меня нет.. Спокойно могу жить без сладкого.