Сергей Рогожин

Много ли людей зависимы от сладостей, как я Какая сладость самая любимая у вас?

М;
Мария ;)*

С детства не ем и не люблю сладкое

Екатерина Закружная

Ты ставишь меня перед трудным выбором! Я многое люблю! Главное натуральное, качественное, вкусное! Воть! )))))) Домашний Наполеон! Рахат - лукум! Шоколад! Мороженное! И т. д. ))))))))))))))))))))))))

Александр Бисяев

ох... да... ((((((

борюсь с собою и сладостями-вкусностями.. .
побеждают пока, последние

Андрей Шитиков

Чайное печенье и молочный шоколад

Ан
Анютка

о да, и я в их числе! у меня конфетки

Ольга Хлебтовская

я наоборот не люблю сладкое.. моя зависимость - острое, селёдка, ананасы.

Ivan Belov

Торт "мишка" и ferrero rocher