Наташенька Маслич

Всегда ли любовь в радость ...и в сладость?

Светлана Дамиан

Бывает такая любовь-что лишь в грусть....)))

Уд
Удален

не всегда, хотя хочется, чтобы было всегда.

Елена Шмакова

Любовь бывает разная ...и в радости, и в горе )

Серега Пак

Так и должно быть если это действительно любовь

Ка
Катик

Дорогие молодожены, сегодня у вас особенный день, вы вступили в семейный союз любви и верности. Отныне вы муж и жена, создатели новой семьи и продолжатели рода своего. В семейной жизни проявляйте больше заботы, доброты, терпения и уважения друг к другу. Не забывайте и о тех, кто вырастил вас и воспитал - ваших родителях. А я желаю вам счастья, удачи и благополучия.

Уважаемые родители, я поздравляю вас с днем бракосочетания ваших детей. Пусть вам хватит терпения и мудрости помочь молодым создать крепкую и дружную семью, пусть союз ваших детей приносит вам только радость. И сегодня я приглашаю вас первыми поздравить молодых. и. тд