Игорь Овчаренко

дарите радость и любовь или кто-то против

Татуша Татуша

прекрасно, так и надо делать

Semina Tatyana

Волдеморт против

Ольга Левчук

В Волгограде на вокзал кто-то уже пол сотни килограмм "радости и любви" пронес, 18 трупов.

Ваня

сжечь машину в лесу. не загрязняем экологию. так приятно делать добрые дела.

Марина

радость-ещё куда ни шло, "любовь" с 2009г признана психическим заболеванием. т. ч. желать такого-странно

Наталья Каминская

Если каждому давать ...поламается ...ну, тут все в курсе полагаю, что именно

Рустам

если кто- то против - ребра пересчитаем . дари, сволочь, радость и любовь .