Виктория

Чем отличается радость от иллюзии радости?

Анна Галайда

не чем ...такак иллюзия тоже в мозгу вырабатывается и если чел чувствует себя счастливым он счастлив даже если он болен и беден... если врёт что счастлив это уже не иллюзия а обман ...

Сергей

Радость - спонтанное чувство, иллюзия радости - чувство организованное. Но биохимия этого чувства одна и та же. Мозгу всё равно, какую радость потреблять, но анализ этих "радостей" тем же мозгом может привести к огорчению и разочарованию 🙂

Кирилл Беркут

Последствиями

Оля Терентьева

Нам мозги ипет надоедливый Мара. И очень бороться с иллюзией сложно. Щетаю что радость от радости в майе. Имхо отличить ни за что невозможно.

Ольга Ефимова

Радость-обладание, иллюзия-мечта.

По
Поля

Всё в нашей жизни иллюзия. .
но если в вашу радость ПОВЕРИЛИ окружающие - это НАСТОЯЩАЯ РАДОСТЬ! )

Андрей Лахурин

Менталитетом.