Светлана Пономарева

Чем отличается иллюзия от нестандартного мышления?

Наталия Палто

Иллюзия - заблуждение, искажение истины.. .
Нестандартное мышление - это мышление, свободное от стереотипов и протоптанных дорог, по своим хитрым индейским тропам, где быстрее и проще...))

Svetlana Shestakova

Иллюзия - это когда вы видите одно, а думаете, что видите другое. Нестандартное же мышление - то же самое мышление: вы что-то видите, но не очень понимаете - что. Но все же понимаете хоть что-то. 🙂

Петр Черешнев

ну, это сравнить ..опу с пальцем

Вячеслав Локшин

Иллюзия всасывается в кровь
Начинаешь от неё зависеть

Мария Зверева

Тем что нестандартное мышление принимают за иллюзию, а иллюзию за истину. 🙂