Катя Соловова

Нестандартное мышление - это хорошо или плохо?

Alexey

В вашей секте наверное хорошо

Павел Мавлютов

Это хорошо. Часто возникают ситуации, когда многие просто не могут найти решения или выхода. Для таких же людей это очень просто, другие порой удивляются этому.
Некоторые ошибочно считают это чем-то из ряда вон выходящим, не принимают этого. Они просто не понимают, что такие люди могут мыслить так же, как и все остальные. Но в нужный момент найдут или примут единственно правильное решение, которое другие не видят.

Сергей Денисеня

Конечно же, хорошо.

Антон Кудрявцев

Иногда это хорошо.

Владимир Никитин

Это-нестандартно

Арам Манукян

У всех людей "нестандартное" мышление. Это хорошо.

Сергей Попов

Для меня хорошо 🙂

Ольга Ким

интересно а какие стандарты у мышления и какое оно еще может быть кроме как абстрактно образным?))

Sergei

Хорошо если тебя понимают.

Катя Манойлина

Если мышление здоровое, рациональное - это хорошо.

ОК
Ольга Коновалова

Смотря что конкретно имеется в виду под словом "нестандартное мышление"?

Ленок Демьянова

Смотря в чём его нестандартность проявляется. Скажем, подшипник с прочностью больше стандартной — хороший, а с диаметром больше стандартного — бесполезный.

Inna Silantyeva

Фашиста нестандартное мышление русского - очень огорчало во время войны! :-))

"Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью", Отто фон Бисмарк.