Инна Устюжанина

Как развить нестандартное мышление? Какие хорошие книги есть на эту тему?

Ирина Корниенко

набирите в гугле ТРИЗ.

Ка
Капитолина

Мое нестандартное мышление взяло начало еще со сказок братьев Гримм. А где Вы были в то время?

Анька Лушина

надо в принципе много читать разнообразной литературы, размышлять над прочитанным... так постепенно и разовьешь мышление... а будет ли оно нестандартным зависит от тебя-от воспитания, общего образования