Баxa

Про неудачников и нестандартное мышление.

Очень часто люди гнобят тех, кто не похож на них. Рассказывают, что люди с нестандарнтым мышлением ничего не добиваются, что "надо быть как все".

Но при этом они с пеной у рта покупают технику, восторгаются творениями людей, типаж которых они ненавидят?

Anton Mironov

ну..суть то где? в песок?

Истам Гайбуллаев

мышление не может быть нестандартным. нет стандарта мышления. мышление либо есть либо нет. мыслить самостоятельно способны только 4% населения.

Ирена Жвингелайте

Тебе не пофиг на них?

Екатерина Голованова

чё за техника? откуда доходы ?