Татьяна Медведева

Истинная любовь- дар, не всем доступный?

Как отнесетесь к такому предположению? Обоснуйте свои мысли за или против, желательно развернуто. Считаете ли что истинная любовь приходит с годами и является неким Даром свыше, который не всем из людей в течение жизни доступен (дано испытать) ?

Ekaterina Degteryova

истинная любовь - это наша первозданная божественная суть, я не могу это обосновать, это вне слов и представлений. но у каждого свой путь к постижению истинной любви - у кого-то миллионы лет, кто-то почти пришел.

Dmitry Voodoo

Доступен то этот дар всем, но не все должным образом вспахивают поле своей души. Что бы плод Любви созрел.

Дмитрий Крутиков

Это дано не всем, поскольку это очень большое испытание. Ромэо и Джульетта. Тристан и Изольда. Или когда у них уже есть семья. Такой беды даже врагу не пожелаешь. Когда друг без друга жить невозможно и жить вместе не дают. Я не голословно, на себе испытала. Одна сплошная боль. Такая невыносимая любовь убивает.

Алексей Руфов

да, на все 100%

Дмитрий

Истинная любовь дается человеку один раз в жизни (любовь между мужчиной и женщиной) . Через нее человек познает всю любовь Бога к себе.
А все другие варианты любви, это опыт души и ее заполненность.

Как Заполнить сосуды души любовью?

http://yuriceritan.justclick.ru/Vebinar_Big_Love

Ро
Роза

Истинная любовь?. . Тогда остаётся задать знаменитый вопрос Понтия Пилата: А что есть Истина?

Андрей Горбачёв

Любовь зла, полюбите и даренного коня.

Свет Александровна

истинная любовь-
это взаимное творчество двух любящих душ,
Для кого-то это дар, для кого-то тяжкий труд.

Виталий Широков

Здравствуйте, Катя! Нет никакой истинной любви. Любовь абсолютно корыстное чувство. Причем предметом корысти любовь избирает человека полностью. Ей не достаточно денег и имущества, она претендует на место в его душе и мыслях, и апеллирует категорично к его совести. Как вам такой взгляд на любовь?