Философия
Нужна ли Истинной Любви взаимность?
Истинная Любовь заполняет всего человека целиком и включает в себя все.
нет, она самодостаточна
Существуют два вида любви: одна простая, другая взаимная. Простая — когда любимый не любит любящего. Тогда любящий целиком мертв. Когда же любимый отвечает на любовь, то любящий, по крайней мере, живет в нем. В этом заключено нечто восхитительное.
Истинной любви взаимность не нужна, потому она и истинная.
Одно из главных в любви это взаимность.
нет, любовь внутри человека.
нет! Любовь -это и есть жертвенность, истиная любовь мало кому принесла счастье
конечо!!!
Нужна - не нужна, а я за наличие взаимности.
)) Нужны ли Человеку крылья? Быть человеком уже само по себе и счастье и великий дар и тяжёлый труд. Необходимы ли ему крылья? Нет, но так хочется летать!))
Не мечите бисер свой перед свиньями.
Конечно!
«Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою» (Иоан. 3:34,35).
взаимность окрыляет...
А как долго вы сможете любить кого-то без взаимной любви???
Любовь!! !
Любовь это довольно таки сложное чувство!!! Ведь бывает она разная! !
Например Любовь к Детям Эта любовь Безграничная.... И вам не важно любит ли вас ваш ребенок!!! И эта любовь никогда не угаснет!! !
Любовь к жизни ...Если вы будете ее любить то поверьте и она вас будет любить взаимно! !
Любовь К Природе.... Давайте посмотрим на красивый цветок... Ну цветок как цветок!!! А если с Любовью... то он покажется намного красивей!! !
Если человек испытывает Любовь Ко всему на свете... Он становится добрее... его взгляд как солнце излучающий Любовь.... И поверьте Если вы будете таковым то к вам притянется взаимная любовь.. .
Подобное притягивается к подобному!! !
Если определенная личность не испытывает к вам чувства... не стоит отчаиваться.... Значит это не то и не оно... .
Взаимная обязательно прийдет!!! Главное Любите себя!!! Кто же вас может полюбить если вы сами не можете полюбить себя!! !
Подобное притягивается к подобному!! !
Она-безусловна.
Любовь - чувство между людьми, обычно двумя. Значит, да.
Потому она и истинная, что взаимная. От сердца к сердцу и наоборот.