Физический недостаток это как картина импрессиониста, один видит в ней глубокий духовный смысл, второй подчеркивает, что передавал художник, третий думает, каракули. А картина она просто есть.
Любой физический недостаток имеет значения и играет роль, только в том случаи, если Вы сами придаете ему значение и считаете его помехой. У меня вот, например большие уши, разной формы. Это ни на что не влияет и ни чему не мешает.
Хромые, безрукие, безногие, косые и т. д. Не имеет значения, какой недостаток, просто выкиньте его из головы. Думайте иначе. Человек с недостатком это человек с достоинством, он не такой как все, он выделяется, он не обычен, он узнаваем. Примите что Ваш недостаток, это не печать прокаженного, это ваше стратегическое достоинство.
Философия
Почему тот, у кого бомбит от желания любви (взаимность бонусом), имеет противный гадский физ. недостаток, что не светит? :(
Ща отбомблюсь и отвечу
Любовь свобода, жизнь, Рай, покой и ни за какие деньги её не купишь. Те кто ставят деньги выше любви мне напоминают алкашей не признающих себя алкашами. Они не ведают вкус любви. Чтоб вкусить любовь, надо сначала познать себя и стать человеком
Это не недостаток, а действительно "не светит".

Да-а-а, уж! Учитесь связно излагать свою мысль.
светит - всем. физ. недостатки тут не причем. и полные инвалиды находят свою любовь. не стоит зацикливаться на собственных недостатках. я не знаю, что конкретно у тебя, и не буду спрашивать. просто если у тебя, пардон, уши большие, же нос неправильной формы или кривые ноги, то это не физ недостатки, а особенности тела. ты когда-нибудь слышал поговорку "мужчина чуть получше черта - уже красавец"?) кстати, касается и девушек. сколько примеров тому! пойми - не внешность важна, а твое поведение. интересен ли ты людям? можешь ли ты увлечь кого-то чем-то? готов ли ты выслушать, помочь?
и потом, многие хотят всего и сразу. и внешность, любовь взаимную, и благополучие. так не бывает! ты не поймешь, что есть любовь, если ты никогда не обжигался и не ошибался. ты ее просто не сможешь оценить. над внешностью тоже можно работать, и можно добиться реальных улучшений. но главное - это работа над своими мозгами. в мире много блевотно-пустой, красивой биомассы. но история нам показывает, что как раз многие великие люди имели физ. недостатки.
ну и что? будем завидовать биомассе? считать, что жизнь - говно? ) обижаться на весь мир? или постараемся что-то изменить?
удачи.
от того и бомбит что никому не нужны. сытый голодного не поймёт.
жизнь не обязана быть к нам справедливой, к сожалению
Всё решают деньги. Деньги есть - не будешь голодным.
потому что жизнь говно а взаимность достается мудилам которые того не ценят, а тот кто истинно любит остается в жопе
Не могу не ответить. Сам нахожусь в такой ситуации. Такова жизнь, ничего не поделаешь. Закон подлости называется. Главное - везде ценить хорошее, наслаждаться тем, что есть.. . А вообще, порой до слез пробирает подобная проблема.... Так и хочется спросить: "За что?? ". Попробуйте улыбнуться, скажите себе : "Наплюй на все! Цени то, что имеешь! ".
Не надо бомбить (эмоционировать) и все будет. Не купишь любовь за деньги
Откуда ты?
Потому, что Гладиолус!