Философия

Человек не создан,чтобы исполнять череду желаний,а создан,чтобы иметь свои?

Артур Здор
Создано Боевое Военное Оружие Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно умеет входить во все программы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и сам самостоятельно может сочинять и печатать на разных языках разные тексты и при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние умеет посылать эти разные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого недостаточно знаний и недостаточно опыта, недостаточно сил и недостаточно возможностей вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
Если при рождении в эту жизнь чипируют тело Каждого Человека, то это значит, что через Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и при помощи других способов по сигналам чипов, вживленных в тела Людей, можно легко и просто отследить месторасположение и местонахождение Каждого Чипированного Человека.
Это значит, что Кто-то из Людей может легко и просто узнать всю записанную на видеозаписи информацию о том, Кто и где находился и находится.
Эти видеозаписи создают Роботы Боты Электроники Беспилотники и это огромные видеозаписи "кинофильмы" о каждом Чипированном Человеке длиною в жизнь на планете Земля от 1 года до 150 лет жизни= 1 кинофильм по времени.
Поэтому нетрудно, а очень легко и просто узнать информацию о том, кто обокрал квартиры и кто обокрал банки, во время краж и грабежей то на территории этих зданий на их территории банков и квартир находились Люди и по сигналам чипов, вживленных в тела, Воров и Грабителей можно выяснить через программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Компьютера о том, кому принадлежат эти Чипы, в чьи Тела вживлены эти Чипы, и Кто из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран подключался к управлению мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Этих Чипированных Воров и Грабителей и легко и просто вычислить их адрес прописки.
То есть легко и просто вычислить местонахождение Каждого Чипированного Военного из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и адрес прописки Их Мишеней, которые обокрали и ограбили ювелирный магазин, банк или квартиру, или офис, или магазин на планете Земля.

Около 8 лет назад между собой создали ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУ СОБОЙ ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫЕ МОЗГИ ИСКУССТВЕННЫЕ ИНТЕЛЛЕКТЫ,
так что будьте бдительны и осторожно, Неизвесто Кто может влезть в эту информацию.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Военные сами попали под гипноз.
Юлия Смирнова
Лучший ответ
Человек ПРОСТО не создан.
Nematolloh Kashkulloev
но слова Творца, обращённые к Адаму "плодитесь и размножайтесь"
можно ли считать желаниями Адама?))
Человек вообще не создан. А, если и можно говорить, что он создан природой, то природа безлична и никаких целей не преследовала. Даже цели создания человека. Так что получились мы такими какими получились. И про желания можно сказать только, что они обычно есть и их неудовлетворение причиняет страдания, которые живые организмы обычно стараются избегать.
мужчина - это мясо эволюции - вся инфа генетическая заложена в отцовых дочках )
дочерей необходимо Воспитывать.. оч нежно )
Игорь Гуляев
Смотря какой. Потребитель - да, но не Святой.