Философия

Кто исполняет...Ваши Желанья..?:))

тренер по айкидо.. .

Сил у меня оказалось чуть больше, чем нужно, и я не могла придумать, к чему их
приложить. Не знаю, знакомо ли вам это: когда слишком много сил, а ты их не
используешь, рано или поздно наступает своего рода последний срок. Силы
бесследно уходят, и ты уже не можешь подняться. Конечно, можно было бы
переехать в другую страну. Или устроиться на работу в социальные службы. Или
заняться айкидо. Или… Что еще? Мир в тот момент как раз притворялся, что он
цветной и круглый, эдакое всеобщее предприятие самообслуживания. В газетах,
правда, писали, мол, это не так, мир вовсе не предприятие самообслуживания, не
стоит, мол, в это верить, а ведь люди, все без исключения, пересказывали друг
другу статьи, только никто им не верил, и как раз потому, что об этом писали.
Вся конструкция стоит, думала я, пока не вытащили один кирпич с самого низу, а
потом может и тряхнуть. Чтобы работать в социальных службах, надо быть хорошим
человеком. По крайней мере, верить, что ты хороший человек. Раньше по вечерам
мне иногда приходило в голову попытаться когда-нибудь стать хорошим человеком,
как, например, Альберт Швейцер, ведь это тоже своего рода средство от страха,
не дающего спать по ночам, но стоит начать всерьез думать об этом, как желание
пропадает. Айкидо нужно, только если боишься, что кто-нибудь нападет на тебя…
На меня вроде никто нападать не собирался. Биргит Вандербеке. НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО

Пей, миленочек, огурчики с водочкой, \Все решается похотью сильного, \Ну а выступишь - шею колодочкой, \Небо в клеточку синюю, синюю.. . Ефим Ташлицкий 1997 БАРДЫ РУ Жуть
Temirlan ...
Лучший ответ
Тот же, кто их и не исполняет.
Aleksandra-06
-Мы с Вами...