ЖЕЛАНЬЕ ЛЮБВИ
Стучаться в крепко запертые двери,
Где в окнах не приветлив даже свет,
Не стоит, но не сможешь ты уверить,
Меня что в мире счастья больше нет.
Оставлю я цветы возле порога,
Они увянут, чувства – никогда,
У окон постою твоих немного,
И больше не вернусь тайком сюда.
Уляжется, как лист воспоминаньем
Сей эпизод в альбом твоей судьбы.
Приходит мудрость властвовать желаньем,
Которому мы были, как рабы.
Философия
желание любви - это желание жить?
живут все. а из-за отсутствия любви ещё никто не умирал
не просто так
Очень многим не доступно познать любовь, в связи с физическими недостатками или уродством, но ОНИ ХОТЯТ ЖИТЬ, у них другие интересы превуалируют над похотью.
Любовь всегда вдохновляет
Желание счастья близким -это желание жить.
Жизнь сама по себе, а любовь, как приставка в жизни. Одному она просто необходима, другой умеет обойтись без любви, для третьего любви не существует...
Если появилось желание отдавать, то это любовь.
"Что такое любовь? " Это глубокое побуждение быть единым с
целым, глубокое побуждение растворить Я и ТЫ в единении. Любовь такова,
потому что мы отделены от нашего собственного источника; из этого
отделения вырастает желание вернуться обратно в целое, стать единым с ним.
Если вы вынете дерево из почвы, если вы вырвете его с корнем, то дерево
будет чувствовать огромное желание быть снова укорененным в почве, потому
что это было его реальней жизнью. Теперь оно умирает. Отделенное, дерево
не может существовать. Оно должно существовать в земле, с землей, через
землю. Вот что такое любовь.
Ваше эго стало барьером между вами и вашей почвой - целым. Человек
задушен, он не может дышать, он утратил свои корни. Его больше не питают.
Любовь - это желание питания; любовь - это обретение корней в
существовании... .
Мужчина и женщина - двери к Богу. Желание любви есть желание Бога. Вы можете понимать это, можете не
понимать, но желание любви, действительно доказывает существование Бога.
Нет других доказательств. Именно потому, что человек любит, Бог есть.
Именно потому, что человек не может жить без любви, Бог есть.
землю. Вот что такое любовь.
существовании... .
просьба о помощи
это желание стать нужным для самого важного человека... .
любить-значит жить....
да конечно
если любишь, то жить хочется .Если любовь взаимная, наверно ?
да!
взвалить на другого свои проблемы