Философия

Возможна ли истинная любовь в этом скотском мире?!

Лиора Орли
Для того, кто видит только скотский мир -нет
Даша Филатова
Лучший ответ
Лиора Орли дескать, для тех,кто видит только не скотский мир она возможна? - чушь.Те,кто видит только не скотский мир,просто могут не подозревать,что может существовать и скотский мир...
какой ты, такой и мир. многие в нашем мире живут в любви. всё зависит только от тебя.
Лиора Орли какой бред) Выходит,если я буду добрым - значит и мир ввиду этого должен измениться специально для меня и стать добрым?
Надо, и причём - ВСЕХ :-)
любая истина в скотском мире сомнительна
У каждого свой мир.
Лиора Орли у каждого своё восприятие мира,а не мир(
Наш Мир вовсе не такой, ..и в нем все возможно....
Мир такой, каким мы его создали. Это наше творение.
Мир не скотский, скотское отношение к миру самих людей. А любовь - она есть!!!! Поверьте мне
Роза Сабанчина
если найдёте...
Катя Голубева
У человека, с таким именем"Ангел Дьявольский" всегда будут проблемы, в любви в том числе... .
Надо подумать на эту тему, если вы хотите изменений...
Я Я
конечно.... любовь это тайна двоих.... если вы не встречали таких людей, это не значит, что их нет....
Конечно, причём, скотская
**=)Nastena** =)
ой а чем вам мир не нравиться. Запомните внешнее отражает внутреннее. И если у вас внутри плохо, то и внешний мир точно так же будет к вам относиться. А истинная любовь бывает в духовном мире а на земле только Бог любит Вас истинной любовью
Что захочешь вокруг себя увидеть, то и будет. Главное, не разочаровываться вконец после каждой на первый взгляд неудачной попытки. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Даже отрицательный опыт несет в себе положительные моменты.
Поверь, мир сразу перестанет казаться скотским, когда встретишь истинную любовь. Только нужно открыться ей - иначе она пройдет мимо. Удачи!
Философ, блин.. . Смотри, будешь школу прогуливать - в седьмой не переведут.
Браво Adi Rasa!!!.истина))
Tea Meqvabishvili
Многое зависит от человека. представьте себе типа, который не выходит из сомнительных заведений, дружит с сомнительной публикой, какой портрет складывается? А есть люди. которые живут другой жизнью, и предпочитают брать от жизни самое лучшее - у них все в порядке. тело и жилище в идеальной чистоте. Следят за речью. контрлируют мысли и поступки, наслаждаются истинным удовольствием, а не суррогатным. ну и . естественно, они общаются с людьми другого уровня.. не теми. что с детства стремились научиться ловко сплюнуть сквозь зубы. заломить позу и сказануть нечто такое... и уверовать. что все это и есть круто жить)). разумеется, ни один святой не может жить без туалета. то есть в этом мире есть все и дурнопахнущее и ароматное, вот что выберет человек... а вы спрашиваете про люббовь. есть конечно, только надо ее стать достойным, порнимаете?
結愛 高橋