Елена Кругляк

А если была без радости любовь, разлука будет без печали ?

Андрей Борзов

В толпе друг друга мы узнали. .
Сошлись и разойдемся вновь.
Была без радостей любовь,
Разлука будет без печали. ( с )

Личное мнение. . что так именно и случится. .
==================================================================

Там где не имело место быть Любви ===

То и Расставание не будет в тягость. .

==================================================================

Когда люди с Любовью в Сердце по каким=либо причинам

расходятся. . то это=естественно=причиняет боль и дальнейшую

тоску=печаль. . Особенно когда любят друг друга=но разошлись

по внутренней несогласованности. . недопониманиям. . и др. разногласиям. .

Их может быть великое множество. . и все они. . якобы. . считаются причиной. .

Именно Любовной причиной расхождения и внутренней неудовлетворённостью. .

....Но хочется повториться вновь.... что ===

==================================================================

" Там. . где не имело место быть Любви ==

То и Расставание не будет в тягость!!.. "....
==================================================================

Андрей Ломов

Liubovi bez radosti ..znachit ato bila nevzaimnaia liubovi..

Ка
Катюшкин

Земного счастья мы не ценим, людей привыкли мы ценить. Себе мы оба не изменим, а нам не могут изменить. В толпе друг друга мы узнали сошлись и разойдемся вновь. Была без радости любовь, разлука будет без печали.

Светлана Ананич

конечно! может быть только привычка по сердцу бить

Евгения Мяус

Если любовь вообще была, то разлуки быть не должно

Галина Ярмоленко

Разлука будет все равно с печалью.