Marina Zamulko

любовь проверяеться в разлуке?

Evgeniya Poznikova

Разлука для любви как ветер для огня ...
сильный раздувает, разжигает.... понимая и осознавая как дорог тебе этот человек,
а маленький - гасит... когда толком и чувств-то и не было.

Станислав Бушев

Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости. Хелен Роуленд.

Вася

Ага! Через КВД!

Ольга Михалева

не обязательно

Александр Лазарев

нет она укрепляется временем.... а сразу никто не знает на сколько дорог человек

Рустем Габдулвалеев

В разлуке - ОНА забывается, а не проверяется... (я так думаю)

Елена Зимарева

Любовь проверяется в поступках и верности))))) Но помни-любят тех-кто ближе))) Если это только не тот случай-вынужденного отъезда мужа на заработки денег для семьи))))

Ле
Лейсан

Можно и в разлуке проверить. Моя любовь была постоянно в разлуке.

Уколов Константин

в разлуке она может и проверяется, но также становится слабее у кого-нибудь из двоих...