Владимир

почему мы влюбляемсЯ? ведь любовь иногда приводит к разлуке...

Саша Дроздов

А рождение приводит к смерти. Так что теперь не жить?!)

Наталья Кривошеина

Любовь и Счастье - это не синонимы. Любовь сама по себе. Счастье само по себе.
Любовь и Смерть - пока не разгаданы наукой и человеком.

Ольга Третьюхина

Кто сказал что мы влюбляемся?)))) ) Мне вапще пох*й, я никого не люблю))))))))))

Надежда Ткачева

а иногда не приводит...

Jfhdhj Kbjjkl

Любовь свойственна человеку.

Елена Малышко

без этого и жизни бы не было

Алексей Павлов

что аза дева на твоём аватаре: нерусская, что ли?

Ник Тумановский

Когда влюбляются о разлуке не думают

Ир
Ирена

влюбляешся !? не не слышал о таком ))) девушки делятся на две котегории с одними спят а с другими ощаются так вот на мой взгляд девушки долно быть две )) короче чушь это ваша любовь