Айдай

Мужчина, почему ты веришь в любовь только когда сам старый пень влюбляешься?

Вл
Владимир

А чо сразу старый?))

Константин Буряков

а и женщины, знаете, тоже не все верят в любовь. мне кажется, все дело в возрасте и потребностях.
когда ты подросток - ищешь духовной близости, к ак с матерью. постарше уже хочешь понтов и веселья. в юности - интересуют деньги, положение. а потом всякие кризисы, кризисы и в финале, когда уже и на положение и на деньги и на близость наплевать, в нас развилась личность, мы наконец начинаем осознавать в чем проявление любви и кто нам нужен рядом.

Незрелая любовь ничего не дает...