Ек
Екатерина

Мужчина часто повторяет что не верит в любовь и ее нет. . А почему именно его любовь я чувствую?)

Денис Питель

Он не верит, он знает...)

Николай И

незнаю

Наталья Барышева

Ну выбрал чел себе такую аффирмацию, ну судя по тому, что часто повторяет, то еще не подействовала.

Ольга Ковалевская

Потому что чувствовать и ощущать. вещи разные!

Инга Левицкая

ну такой вот-скрытный он у тебя!!!

Евгения Корик

То что Он не верит, не значит что ее нет! просто многие так говорят и порой многие тоже неосознанно повторяют это.. . хотя если задумаются над тем что такое любовь, вполне возможно скороже ее в себе увидят) ) все любят! (когото, чтото )