Елена Елена

Что для вас любовь? Как вы поняли, что это именно то самое чувство?

Анна Елизарова

Любовь - это головокружительное чувство, которое человек чувствует душой и сердцем, и не сомневаясь за любимым человеком пойдет хоть на край света.

Дмитрий Дмитров

Да вот понял и все . Когда оно придет ты не будешь сомневаться что это именно оно, поверь мне .

Виктор

любовь это прежде всего доверие) без доверия нет любви)

Irina Dimkova

Чувство. А понять его можно сердцем...