Дм
Дмитрий

Как понять что это ТО САМОЕ ЧУВСТВО? Что именно за этого человека нужно держаться и быть уверенным что всё не зря!

(Отпускаешь людей, думая - "Ай, найду лучше" ) а в друг нефига подобного?)

Алексей Чвоков

Если все время искать лучшее боюсь что этот прцесс будет бесконечен)

Виктория Авдонина.

Оно само как то чувствуется, постоянно тянет, даже тогда, когда поссорились....

Владимир

ты еще сотню раз будешь думать что это то самое чувство. но это чувство будет всегда проходить. ты не в сказке живешь

Алишер Сахибназаров

сравниваешь с другими

Владимир Андрианов

Голову надо слушать, и разум! Ну его, єто сердце! Нифига хорошего оно не подскажет.

Наталья Миронова

Только вопрос как? здесь мне кажется не совсем уместен, если это именно тот человек, такого вопроса как правило не возникнет совсем.

Denis Rus

Это понять можно только тогда когда вы уже очень давно живете. Любовь проверяется годами. И нужно знать что человек не сам по себе весь такой хороший, вы его делаете таким (так что нужно и самим стараться что бы этот человек был счастлив). Над отношениями нужно работать всем (не только ему или вам). В своих отношениях я много раз хотела уйти, говоря что есть лучше. Но что то меня держало и мы спасали наши (тогда уже полудохлые) отношения. И сейчас уже много времени прошло. И за долгие годы я только сейчас могу с полной уверенностью сказать что это то что действительно мое. Всегда нужно держать и хранить отношения если тебе хоть что то говорит не уходить от него. Эта тема очень сложная, ситуации у всех разные. Мы живем один раз и даже если 105 раз не получалось с ним на 106 может все получится. И прежде всего нужно начинать с себя, когда хочется сказать что он ,,плохой,,. Нам легче всего сказать что это не то и уйти, труднее всего понять что ты сам в отношениях ничего не делал.