Николай Терехов

как проверить самого себя есть ли чувства к определенному человеку?

Зюлькина Екатерина

Как Вы допустим реагируете на его слова. . если задеть например пытается. Внутри что-то екает, сжимается? Портится настроение? Или попросту равнодушие?

Можно побыть на расстоянии и правда. Если соскучитесь. . пусто в душе станет - значит Вам его не хватает. Но лучше не отдаляться )) Плохой пример ) Я лично против этого ))

Наталья Сухова

ээээ непонятно. если чувства, то этого достаточно

Юрий Поддубный

представь что его больше никогда не увидишь!

Володимер Олiйник

побыть без него хотя бы неделю... И все будет понятно на сколько он важен для вас

Yulia Гафина

Это не проверяют. Эта принимается на Веру. А када такие вопросы ваще возникают, значит всё эта - Дым. И ничего нет. Ни боевиков, ни укреплений, ни земли. (С)

Денис Ермошкин

Попробовать жить без него, не общаться. Ничего не мучает, нет никакого неудобства? Тогда чувств нет. Да и вообще, задавая такой вопрос, подсознательно понимаешь, что чувств нет.