Наталия Червякова

почему мы так отчаянно хотим быть с определенным человеком ?

кто нам сказал, что это именно тот человек и за него вообще?

Марина Вдовина

Бывает просто избалованность с детства.... вот хочу и всё....А может в последствии и не нужен будет человек?

Катя Стрелкова

химия.... необъяснимо...

Se
Sergey

думаем слишком много о мужчине, уже проецируем будущее с ним.... наши фантазии уходят намного дальше реальности) и когда случается угроза расстаться с ним-боимся остаться без этого придуманного будущего, боимся потери, пустоты.... а ведь это всего лишь иллюзии и страхи наши неоправданные....

Ирина Гудзь

Потому что мы всегда любим тех, кто нас не любит. И мечтаем как о запретном плоде