Nadir Dustov

Как проверить чувства мужчины к тебе?

Shamil Mamatov

Я так хочу быть хорошим,
Но не получается, прикинь.

Наталья Барышева

Не верьте тому, что говорит мужчина; просто смотрите, что он делает.
вот и весь ответ.
его поступки должны быть такими, чтобы и проверять не было нечего.

Оля Ковалёва

По поступкам смотри, слова это брехня

Андрей Лобанкин

попроси стать поручителем по ипотеке

Алексей Андреев

как как! ? паяльником!

Алёна Свиридова

детектор лжи с паяльником

Наталья Л

Проявление любви заключается не в каких-то ярких поступках, которые так ждёт женщина от любящего мужчины, а в незаметных мелочах, но именно в этих мелочах и проявляется та самая настоящая любовь и забота мужчины.
Это заметно и не нуждается в проверках. Разве тот, кто дарит Вам цветы, обязательно завтра привезёт Вам лекарства, если Вы заболеете? Не всегда и не у всех так бывает.
Или тот, кто водил Вас по ресторанам, завтра приготовит Вам ужин, видя, как Вы устали? Это и есть незаметные поступки -мелочи.., которые очень важны, просто выслушать, понять, оказать внимание.

Alone Black Wolf

Поступки говорят о чувствах... смотреть надо на поступки

Ни
Ника

Да легко, всё очень просто) сделайте так как сделал это я. Я так проверил чувства своей девушки, в один прекрасный момент я ей сказал что уезжаю на долгий срок жить в Чехию так как там живут мои родственники и естественно она со мной поехать не может. И потом несколько дней просто наблюдал за её реакцией по поводу всего этого, и понял что она меня действительно любит, а как это я уже понял это не важно. Так же само и вы скажите и наблюдайте потом несколько дней за реакцией своего мужчины, если ему будет серавно то вы это сразу поймёте. Ну а потом скажите что просто разыграли его.

Надежда Соловьёва

Не стоит. Раскусит - хуже будет, обвинит в недоверии и понесется...