Любовь
Согласны ли вы, что разлука - это лучший способ проверить чувства?
Смотря, какого характера разлука и какие отношения между людьми... я думаю, что это неплохой способ, но далеко не лучший...
нет
это жутко утомляет
но проверяет. . черт побери
это жутко утомляет
но проверяет. . черт побери
Нет.
да
Может быть, может быть.. . А может быть, это лучший способ разрушить чувства.
не всегда
Думаю если люди дорожат друг другом, то разлука ни к чему не приведет к хорошему--нужно быть вместе, сколько той жизни! ! БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ И ДРУГ ДРУГА!!
Нет! ! Разлука убивает чувства!
Не всегда - но имеет какую то особенность, особенно когда тот противоположник уже привязан к вам. Это типа Разлука как ветер, погасает слабый огонь а сильного делает более пламенным.
Вы просто даете ей (ему) взглянуть на жизнь уже без вас, а в это время охотников сердец не избежать. Как вы ее поймали так и поймают другие. Не отпускайте ее если боитесь потерять. А если вы занимаетесь научным открытием над людьми при разлуке, то как подопытный кролик можно попробовать) ) Но все же, если любовь - то вряд ли, даж сама смерть без сильная против нее !
НЕТ. любовь, настоящую, не требуется проверять. её чувствуешь и даже мысль о проверке в голову не придет.

Нет. Но я со своим любимым еще 10 месяцев не увижусь, а наши отношения с каждым днем все крепче и крепче
Настоящей ЛЮБВИ разлука не помеха.
смотря какая разлика . как и на сколько . А вобщем-то не согласна .Подумай сам...
нет
Разлука по необходимости, возможно.
все это ерунда! это повод для расставания! нормальный человек никогда не пойдет чтоб проверить свои чувства таким образом!
Да. Ведь только тогда можно понять нужен ты тому человеку или нет!
хм... ну может смотря какие еще отношения в паре.. .
для с любимым разлука пошла можно сказать на пользу. Я его ждала из армии.... а когда он пришел, т. е. сейчас у нас стали лучше отношения во всех планах))))
Абдурасул Анаркулов
Всегда удивляюсь насколько должны быть сильными чувства,чтобы так долго ждать.Я бы не смогла)))А вы молодцы!Так держать!
в некотором да, но осторожно!!!
Тоже нет, но разлука - это способ проверить чувства.. .
Но существуют и другие способы проверить чувства. (В принципе чувства видны)