Виктор Швец

Скажите как проверить любит или нет!?? я усомнюсь в его чувствах но говорит любит и все!!! не может!

просто у него проблемы!! ! а как начинаю сидеть в агенте с телефона говорит с кем ты там кто там! парень! ну ясно! и курить охото ему и ходит двери пинает! первая не буду звонить сегодня! я все время инициатор! а когда приехала к нему секса охото было он нет не будем ты потом скажешь что я опять воспользовался тобой !

Его Сиятельство Граф Аверкин

проблема в вашем общении. Не говори слов которые могут его обидеть, это отдаляет. Видишь ты как то сказала что он пользуется тобой, обидела его, а теперь он отказывается от секса, боясь снова быть обиженным. При этом обижает тебя, сам того не подозревая. И еще не создавайте почвы для ревности оба, научитесь завоевывать доверие и доверять друг другу это самое важное.

Евгений Горячев

мальчик явно с приветом.... зачем тебе такой?

Виктор Лебедев

Зачем усомняться, проверять там что то? Если он тебе дорог, поверь ему. Он же говорит, что любит, а любимым надо доверять.

Shahzoda

Нет у вас любви никакой, вам до неё ещё расти и совершенствоваться очень много.

Наталия Палто

странные у вас отношения это не любовь

Нина Глушенкова

сердце подскажет