Ольга Ионова

Про подругу. Она любит и молчит, не говорит о своих чувствах ему.

Он периодически дает о себе знать, редкие встречи, редко по инету, и пропадает. Но говорит что скоро они будут вместе надолго. И как это называется не могу понять????

Маргарита Макшакова

Трезво, оценить отношения . Логика, а не эмоции ...Но к сожалению, и это не панацея .

Заля Казиева

лапша на ушах

Ань Фыонг Фам

Не нужна она ему.

Дима

ну пусть она сама и разберётся

Н*
Наталья *******

мне все равно лично

Марат Ахмеров

Боится обжечься.

Татьяна Лавренова

ему удобно такие отношения и ничего больше он не позволит. ей следует порвать с ним.

Марина Андреева

она не говорит ему о своих чувствах.. он преследует свои цели.. каждый из них получает что хочет.. но почему вас это тревожит...

Cool

Так тогда ВЫ скажите это ему