Екатерина Гореславская

в каких условиях можно признаться в чувствах своей подруге?))

Татьяна Нечаева

Можно это сделать на кануне нового года. Ведь в это время все ждут чего интересного. Да и ночь эта самая волшебная в году. Только придется немного подождать, но это того стоит. Такое признание ей запомнится.

Александр Автаев

В любых. В кино пригласи под вечер, до дома проводи. Поцелуй её и всё.

Валерий Зайцев

В симпатиях сколь угодно и когда угодно, в любви, желательно если видишь нечто подобное в глазах подруги. Ну это моё, субъективное мнение.