Алексей Трефильев

Задаю своему парню вопрос?. если не любишь в прямо лицо скажи? Он молчит, как рыба? Почему? Люблю не говорит?

Dima Maksimov

Бедный парень)
Вы ж насели на него и клещами признание вытягиваете) )
Не чувствуете, что любит? Уходите!
Сразу узнаете, любит или нет)

ОК
Оксана Киктевич

Если он твой парень, тогда зачем все эти вопросы ???

Мирель Чолпонкулов

Не надо из него тянусь, он со временем сам скажет...

Максим Солонин

Значит у него есть телка . и ему стыдно, у него совесть мучает .

Султанай

а смысл это вообще спрашивать. если он воооообще не говорит об этом

Светлана Быличкина

боится обидеть просто

Yana Alieva

парни не коровы, не давите на них, это не нравится ни кому!!

Кирилл Павлов

боится обидеть... прими это и готовься к худшему. если скажет, хоть не так неожиданно будет...

Nina Voropaeva

Не напригай его говорить это, ему может неприятно, подожди пока сам не скажет