Ел
Елена

я люблю девочку из своего класса я ей пишу анонимно задаю вопросы типа что ты любишь

мне 14 лет и я в 9 классе как лутьше ей признаться что это я чтобы она меня не послала

Александр

Не спеши. Дай понять что она тебе нравится, ухаживай, знаки внимания. Дружи с ней. Но только не признавайся если не убедишься полностью что она тебя любит. Не делай это. Я уже так сделал. Зря

Оля

скажи ей что она тебе нравится, или ты плакаться тут решил?

Александр

Расположи ее к себе, а когда она спросит кто ты, тогда и признайся.)

Виталий Титов

зачем такая? что послать может?

Эрадж Иванов

блин меня так же подцепили, и мне не очень нравилось то что по запискам предложили дружбу. Лучше подойди и поговори

Станислав Xxx

Пардон! Ты в 9 классе и слово "лучше" ты пишешь с мягким знаком!?

Антон

Парень если ты ей нравишься то она тебя не пошлет и так, а если ты ей ничуть не нравишься, то нафиг тебе бегать за ней? Если боишься подойти то напиши ей, только со своей настоящей страницы, просто скажи что так и так по правде писал ты ей, просто как то не решился в открытую поговорить, что тебе просто нравится с ней общаться и все такое, а так глядишь и в жизни начнете общаться

Наталья Дмитриева

Напиши ей все как есть. Она же не такая стерва что бы посылать