Слава Юркин

Вопрос в классе есть девочка которую я люблю а ана другово любит чё мне делать

Ирина Серёжкина

Остаётся только отойти в сторону. ли подожди пока разлюбит. В таком возрасте быстро всё меняется).

Елена Бобринева

Ничего не делать. Живи и радуйся жизни. Не наживай себе лишний геморрой на свою задницу. Счастье в деньгах, а любовью сыт не будешь.