Лёха Петров

Как проверить любит ли тебя твоя девчонка? Как проверить любит ли тебя твоя девчонка без вреда к чувствам

Марина Буланкина

Если не задаваться таким вопросом, а получать удовольствие от того что даришь радость, то ответ сам появится.

Grisha Bobrovski

Мне через 20 лет совместной жизни заявили, что никогда не любили. И я понял, что это - правда, просто было удобно со мной.