Татьяна Морозова

Девчонки, Что делать если твой парень бабник, но ты его любишь?

Shahzoda

ой любовью далеко не уедешь

Татьяна

Завести Мужской "гарем "-пусть побесится !

Макс Толокин

Увлечь его так, чтобы он пропускал все юбки!!!! Ну кроме твоейй, естественно!!!)))))))))))))))))))

Яна

Бабник - это на всю жизнь. Терпи, а как надоест, сама от него убежишь.

Димон Быков

Надо как-то перебороть эту любовь и найти другую, нормальную, хорошую. Или смириться. Но тогда будет ли она нормальная, когда ты ей делишься с другими..?

Алексей Жидков

если он бабник, то нечего не измениться, поверь мне. у меня были отношения, когда парень бабник, но всегда умел заглаживать свою вину, настоящий подхалим, знает что нужно девушке, так вот, эти отношения все равно не к чему не привели, в сто раз лучше найдешь

Эльмира Никулина

да тяжело с таким жить, многое терпеть и прощать надо, незнай на скоко меня например хватит, да еще я ревнивая

Антон Кудрявцев

ничего. Сама ты его оставишь только если в том случае если он так сильно тебя обидит, что ты уже не сможешь его простить. А так я думаю ты так и будешь терпеть его выходки. Сама такая...

Дмитрий Бабкин

если онте нужен-терпи)

Nik Kl

-страдать плакать винить себя.... или.. .
-проучить мерзавца
-заставить себя ценить и уважать
-расстаться и встретить достойного тебя... .
не переживай, что нибудь придумаешь..

Лискачев Дмитрий

просто расстанься с ним, ибо нефиг "изменять" своей девушке. (если мой парень (у меня его нет к счастью) заигрывал бы с другими девушками для меня бы это бы уже была бы измена), а если не хочешь расставаться с ним, то попробуй с другими парнями дружить, пусть его совесть помучает.