Алексей Михайлов

как понять что это именно твой человек?..

как понять что это именно тот кто тебе нужен? как понять что это твой человек, осознать почему с другими не получалось?...

Спартак Ягудин

Когда "Твой", борются друг за друга оба, вместе. А если отвоёвывать его приходится у него же самого.. . может, вы и считаете, что он "ваш" человек, то он-то скорее всего вас "своим"человеком не считает. "Твой" будет делать всё, чтобы быть рядом.

Вячеслав Фомин

возьми линейку и померяй

Митяй Струнец

тебе с ним хорошо, можешь рассказать какую нибудь ерунду, которую ты бы другим людям рассказывать не стала, тебе с ним легко и спокойно
у меня еще это огромное количество нежности, к другим парням, которые мне нравились, я такого не испытывала

Ольга Иванова

Ты это почувствуешь... когда тебе будет хорошо с ним, уютно, комфортно... и о других и думать не захочется даже...

Халюк Кабоглу

так не факт что и с ним получится. ощущение "твой-мой человек" - всего лишь ощущение внутри тебя. оно может и измениться. пока чувствуешь это - наслаждайся этими отношениями и общением с человеком, пройдет - отпускай не жалея)))

Витя Шаталов

Если твои мысли заняты о нем. . которые тебе приятны) И сердце бьется чаще когда он рядом) Если он вызывает в тебе улыбку и приятные ощущения

Анна Пушкова

Хоть пол века проживешь и не поймёшь, мужики все лицедеи!

To
Tony

посмотри ему в глаза, а потом подумай что чувствуешь

Наталия Живова

Слушай свое сердце, оно подскажет!