Дианова Ольга

Как понять что ето твой человек и втбще что знпчит твой человек? ? ?

Вячеслав Смагин

Когда встретишь своего человека, ты сама поймешь.
Внутренне будет чувствоваться, что ты нуждаешься в его присутствии, будешь скучать и. . в общем ты сама почувствуешь. Такое сложно не понять. Он будет особенным.

Анна Бондаренко

Сердце подскажет, твой или не твой.

Taiger Vid

Ты бесчувственен и пуст... тебе никогда не понять!

Наденька Мосолова

Если тебе с ним хорошо и ему с тобой - твой, если все иначе - то не твой. Сердце тут не при чем 🙂

Doston Janapov

твой человек это значит тебе приятно его присутствие, приятно проводить с ним время, не жалко времени

Ви
Витаминка

когда появится поймёшь

Ggggggg

Действительно, сама поймёшь, когда все мысли будут только о нём. Хотя фраза "твой человек" не очень нравиться - это как раб что ли.

Данияр Курбанов

Когда чувствуешь рядом с ним уверенней.

Денис

«Жизнь так многообразна, а вам заняться нечем...! Несете всякую чушь. . .Контрастный душ, гимнастика, бассейн.. . У вас заблокировано основание позвоночника - Зона копчика. Вы быстро стареете... Есть спорт, путешествия, музыка, танцы. . .Учитесь играть, ну, хотя бы на гитаре. . Ходите с палками 6-10 км в день. . .Скандинавская ходьба, окрыляет. . .Дает новые жизненные импульсы. Человек рано внутренне стареет без увлечений. Умирает мозг. Жить надо интересно - это в наших силах. Начните с квартиры. . Наведите идеальный порядок, - почувствуйте вкус жизни. Удачи вам желаю и качественной жизни. »