Lev Fedorov

Как понять, твой это человек или нет?

Мне 19 лет

Алексей

Не пойму, почему у некоторых любовь ассоциируется со всепрощением?
Всепрощающий человек совсем не обязательно любит того, кого или кому прощает.
И понятие "мой человек" у разных людей тоже не совпадает. Для меня это означает, что мы ОБА значим друг для друга очень многое, если не всё.

Андрей Курдяев

Испытать надо в чём-то трудном.

Владимир Взоров

Не твой, раз спрашиваешь

Вера Горкина

ну если есть желание жить с ним в одной квартире, следовать за ним куда угодно, родить ему 10 детишек и не бояться всяческих трудностей, то это точно твой человек 🙂 а главное что ты ему можешь простить всё, и пьянство и курение и прочее 🙂 это точно любовь 🙂

Юра Пчицкий

Послушай сердечко своё

Ваня Власов

почувствовать сердцем....

Ирина Белова

посмотри на зубы и загляни ему под хвост

Shambet Tookeev

тебе сколько лет? /????/??

Сергей Андреев

Сердце даст ответ.

Миша Синельщиков

Когда будет твой-почувствуешь это))

Алексей Никуля

Когда сама себе этот вопрос перестанешь задавать.

Яна

Элементарно, если у тебя возникает этот вопрос - это не твой человек ))))