Ок
Оксана

как понять что человек твой? или как вы понимаете это...

Александр Моисеев

По чеку и гарантийному талону )
Нет чека - нет и гарантии, что он твой.
Хотя.. .
Даже чек не гарантия.
Надо клеймить и заковывать в ошейник ( можно колечко на безымянный надеть) с надписью кому принадлежит эта собственность. )

Наталья

Сразу, конечно, кажется.. . вот, он мой. Но только время показывает. Ваше с вами будет, чужое уйдёт) Вот так и понимаю.

Елена Фоминых

блин. . мне кажется это вопрос немного некоректен, мне интересно как он у тебя возник. но вообще это чувствуется, без человека становится грутно, хочется этому человеку сделать приятное и если она идёт с другим у тебя появляется желание убить того, кто с ней идёт, знай, она твоя!!!))

Валерия Кулыбышева

Твой-это не человек с которым хочется жить, а человек без которого не хочется жить!

Ксюша Андреева

ещё недавно казалось, что я знаю ответ на этот вопрос.
Теперь понимаю - что невозможно сказать на 100%, просто берегите каждую совместно проведённую минуту и живите, получая от этого удовольствие )

Андрей Рыбин

Когда прошёл с ним жизненные испытания и до сих пор держитесь вместе. Ты можешь злиться на него, обижаться, ругать, но всё равно ЛЮБИШЬ