Рекман Ирина

Как понять, что это именно ТВОЙ человек? И то, что за него нужно бороться.

Маргарита Зяблова

Когда "Твой", борются друг за друга оба, вместе. А если отвоёвывать его приходится у него же самого.. . может, вы и считаете, что он "ваш" человек, то он-то скорее всего вас "своим"человеком не считает. "Твой" будет делать всё, чтобы быть рядом.

Ирина Никифорова

а скем ты бороться собралаь. сделай анализ крови или МРТ

Ал
Алексей

Зачем бороться? Я ни с кем бороться не собираюсь.

Dmitry Voodoo

ты поймешь что это твой человек, сама по себе, сердце подскажет и если он тебе будет дораг, то будешь занего бороться!

Оксана Беленкова

берешь сведетельство о рождении, ищеш МАТЬ - ты! твой человек! борись!

Хочу Секса .......

а что, есть препятствия?

Роман Семененко

У него фиолетовая полоска будет на заднице!