Ирина Сабирова

как понять когда человека стоит отпустить, а когда нужно продолжать бороться?

Esen Umarov

Глупо бороться за любовь, если приходится бороться с объектом любви!

Алексей Гурей

сердце подскажет и душа. со временем все встанет на свои места.

Дмитрий Иовенко

продолжать бороться нужно всегда
пока кто то не умрет

Максим

Что значит бороться? Ежели нет обоюдного желания-чего бороться и с кем?!

О*
Оксана ***

Ох, ну если совсем невмоготу и нет больше сил бороться, прощать и т. д. -то не мучайся, отпусти. А если есть ещё порох в пороховницах, то борись до конца. Лишь бы он заслуживал это и ценил.

Мария

Отпустить всегда сможете вот возвратить бывает практичеки невозможно.

Владимир Шабаров

человек бывает в замешательстве вот тогда и надо бороться.
отпустить всегда успеете. главное чтобы человек был счастлив

Юлия Магутнова

Лично я никого отпускать не собираюсь