Михаил Панов

что правильнее? Отпустить человека которого любишь или бороться?

Михаил Якунин

Не сможешь сделать счастливым - отпускай.

Натали П

правильнее отпустить. ПОтому что если не родилось чувство и притяжение---оно не родится уже. Единственное что может быть---человек может ПОзволить себя любить и быть с собой. На его условиях, как бы снизойдёт, видя хорошее к себе отношение и поведётся на банальный комфорт. НО это ведь не та взаимность. о которой мечтаешь..

Андрюшка Андрюшка

Я боролась, и мы оба вместе теперь об этом не жалеем. Но ситуации бывают разные. Бороться иногда бывает не нужно - "не метать бисер перед свиньями". А бывает необходимо -" почему ты знаешь, жена - не спасёшь ли мужа? "

Алёнка Скалкина

Я боролась за свою любовь и небезуспешно. А что делать? Вдруг больше не полюбишь никого?

Анюта Грибанова

не зацикливайся. "лучшее конечно впереди" - как в песне.

Ми
Минин

Бороться, НО если Любовь (или симпатия) взаимная. И если тот человек ХОЧЕТ быть с тобой.

Арнольд Анистархов

Сначала задать себе вопрос: а нужен ли ты этому человеку?