Ди
Дима

Как отпустить человека которого любишь?

Добрый день. Мне очень нужна ваша помощь, самостоятельно справится со всем, что происходит у меня внутри не получается.
Начну с самого начала.
Мне 19 лет. Год назад познакомился с девушкой и мы начали с ней общаться. Общение было дружеское и никакого намека на чувства. Спустя некоторое время мы прекратили с ней общаться из за того что у меня появилась девушка и я уделял много внимания, в итоге в этом мае мы опять начали дружеское общение. Сначала переписки затягивались со звонками и вскоре мы стали общаться целыми днями. В начале июля она сказала что любит меня, я был очень удивлен и ответил те же. Я к ней приезжал и мы встречались. Вскоре у меня начались проблемы с желудком и я проходил лечение и не виделись месяц. Два дня назад я к ней приехал и все было очень здорово. Она смотрела на меня нежным взглядом который показывал её чувства. Как я приехал домой сразу началась ревность и она даже хотела прекратить отношения из за того что не чувствует мою любовь, ну в итоге помирились. И все же я начал замечать что её "люблю" я стал слышать реже, звонки стали короче и про встречи умалчивает. За весь август и начало сентября она хотела несколько раз прервать отношения по весомой причине а после начала и без, и продолжает это делать. Когда на неё опять нахлынет я думаю её отпустить, потому что я сам не чувствую её любовь, да и отдаляться от меня стала.
Отпустить я её не могу, все время пытаюсь вернуть, но нужно как-то пересилить это и просто сказать "пока". Только как это сделать?

Татьяна

Поменяй телефон и квартиру, чтобы она не маячила перед тобой, только так сможешь перетерпеть ломку.