Марина Михайлова

После месяца отношений она сказала, что любит другого. Бороться или отпустить?

Мужчина должен добиться своей любви? Или отпустить - ведь сердцу не прикажешь?

Zoka Mister

отпусти, если твое вернется, если нет значит никогда твоим и небыло!

Ольга Жигарева

Твоя подруга, как оказалось, может вести двойную ( если не тройную! ) жизнь.... Тебе нужны проблемы такого характера???? Беги от неё !!!

Юличка

Делай так как подсказывает интуиция. Если хочешь ее добиваться - добивайся. Если это противоречит твоей гордости или еще чему-то - отпусти. Ситуации разные и сложно так судить со стороны не зная ваших отношений.

Дмитрий Князев

Насмешили- после месяца отношений уже любит другого. Что же это за отношения-то такие? Вам они приснились, наверное.

Valeryi Vidmanov

Вы никому ничего не должны, если не одалживали. Желание продолжения отношений должно быть взаимно, а то получиться что только вам это нужно. Стать сильнее и отпустить

Julie Volkoff

Все просто. Оставь её в покое, насильно мил не будешь, сожги мосты и стань счастливым с другим человеком, а когда её бросят и она снова прибежит к тебе - пошли её.

Марина Ефремова

лицо разбить другому

Лена

Друзья? Как можно добиваться того, чего нет?

Света Гриценко

Было бы чего добиватся...

Red Berry

целый месяц ты этого не понимал?! ! И не поймёшь.

Наталья

Ну это уже тебе решать

Gevorg Azatyan

добится

Денис

Посоветуйте, КАК???

Денис Евд

А вот здесь реальный детский сад. Пипец просто. Кинула она тебя. Что не понятно ?