Анастасия Акубардия

Отпустить или бороться за свою любовь...

Встречалась с мужчиной на протяжении 2, 5 лет. Ему на данный момент 44, мне 28. Он женат, можете, конечно, меня осуждать.. . Я не пыталась его увести из семьи, я просто хотела любить и быть любимой.. . Отношения в течение всего этого времени были сложные для меня, очень тяжело редко видеться с человеком, которого любишь, но все же я могла. А недавно накипело и я ему все изложила, в обвинительной форме, он сначала молчал, а когда я продолжила и настояла на том, что если уж так обстоит дело, то тогда хотя бы пусть наберется смелости хоть раз и расставит со мной точки. На что он предложил мне расстаться, пока отношения не совсем испортились. Земля ушла из под ног. Наверно, это и правильно, будущего все равно у нас не было, но можно было настоящее время провести более приятно. Самое тяжелое осознавать, что он все равно найдет кого-то на мое место.... От этой мысли хочется просто бежать к нему и попытаться наладить отношения...

Светлана Белозёрова

Глупая девушка держит парня за горло, умная за член, мудрая за руку, а гениальная не держит вообще!

Степан Жидик

Свет... я вас понимаю у меня были Отношения с Женатым.. .
но я не могу сказать, Что я его Любила там.. .
когда встречались да, думала что люблю. .
сейчас когда прошли уже годы, понимаю что Это была Не любовь... а привязанность... привычка.. страсть ...Но Только не Любовь. .
когда мы расстались мне Казалось, что я Не найду никого. .
а получилось все наоборот... я нашла Холостого, в которого влюбилась по уши... .
ваш мужчина вряд ли уйдет От своей жены.. Из семьи. .
мало кто Из мужчин так поступают. .
Большинство Из них рады тому что у них и семья есть и Любовница ...Любят Они на двух стульях посидеть))) )
встречаясь с ним далее вам лучше, спокойнее, счастливее не будет... будете все время ревновать, страдать, представлять что вот Он там с Ней.... будете все меньше и меньше испытывать радость От Нередких встреч, потому что Они вам будут нужны постоянные.... позже еще тяжелее будет расстаться.. . поэтому Наверное, я вам советовала бы оставить его.. . и вновь веря в любовь, Знакомиться с мужчинами в Поисках своей Настоящей свободной, Ждущей Только Вас Половиночки!! !
желаю вам сил и счастья!!!

Андрей Стекачёв

Это по обстоятельствам, которые видны только тебе !

Хочешь - борись, хочешь - лапки опусти... трудно подсказывать

Алексей Малеев

Хороший вариант, отпустить того человека, ведь у него семья и он не будет разлучаться с семьей. (Я понимаю что 2,5 года проведенные с ним для вас оч ценны, но поймите дальнеишее общение ни к чему не приведет)
И найти себе хорошего, будущего мужа.)

Иван Иванов

Тот факт, что он живет с женой, и встречается с вами, говорит что он легкомысленый человек, и ничего серьезного он с вами не создаст, по сути дела и его брак с женой уже не серьезен, Даже если бы он бросил жену, и вступил в брак с вами, он бы через неделю вам изменил, и ваш союз развалил. Радуйтесь что расстались с ним.

Та
Татка

машину продаешь чтоли? или любимую сковородку ?

Ир
Ирина

Если тебя устраивает такие отношения, то люби и будь с ним.. . Возможно тебе хочется семью и детей, тогда конечно отпустить этого и найти хорошего достойного жениха)

Кирилл Белокуров

Сто раз ДУРА, осуждаю, сколько можно долбить, что женатики - табу, что у них свои семьи и жены, что вам, таким дурочкам, НИЧЕГИ И НИКОГДА СВЕТИТЬ НЕ МОЖЕТ. А.... все равно не поймешь, бесполезно ((((((((((((((((

Ел
Елена

Вот! Вот! Именно так и должна страдать любовница женатого. Так и надо! Как будто нет свободного чтобы построить нормальные честные отношения. Дети потом страдают от вас хищниц. А мужика предателя и не жалко. Моральный падёж молодого поколения я наблюдаю.

Be

у него есть семья, а вы собираетесь ???иначе получится, что поживете для него... а потом будет поздно создавать свою семью, будете жалеть... бросайте это... есть большие ценности - ребенок