АА
Анастасия Акубардия

Отпустить или бороться за свою любовь...



Встречалась с мужчиной на протяжении 2, 5 лет. Ему на данный момент 44, мне 28. Он женат, можете, конечно, меня осуждать.. . Я не пыталась его увести из семьи, я просто хотела любить и быть любимой.. . Отношения в течение всего этого времени были сложные для меня, очень тяжело редко видеться с человеком, которого любишь, но все же я могла. А недавно накипело и я ему все изложила, в обвинительной форме, он сначала молчал, а когда я продолжила и настояла на том, что если уж так обстоит дело, то тогда хотя бы пусть наберется смелости хоть раз и расставит со мной точки. На что он предложил мне расстаться, пока отношения не совсем испортились. Земля ушла из под ног. Наверно, это и правильно, будущего все равно у нас не было, но можно было настоящее время провести более приятно. Самое тяжелое осознавать, что он все равно найдет кого-то на мое место.... От этой мысли хочется просто бежать к нему и попытаться наладить отношения...

СБ
Светлана Белозёрова

Глупая девушка держит парня за горло, умная за член, мудрая за руку, а гениальная не держит вообще!

СЖ
Степан Жидик

Свет... я вас понимаю у меня были Отношения с Женатым.. .
но я не могу сказать, Что я его Любила там.. .
когда встречались да, думала что люблю. .
сейчас когда прошли уже годы, понимаю что Это была Не любовь... а привязанность... привычка.. страсть ...Но Только не Любовь. .
когда мы расстались мне Казалось, что я Не найду никого. .
а получилось все наоборот... я нашла Холостого, в которого влюбилась по уши... .
ваш мужчина вряд ли уйдет От своей жены.. Из семьи. .
мало кто Из мужчин так поступают. .
Большинство Из них рады тому что у них и семья есть и Любовница ...Любят Они на двух стульях посидеть))) )
встречаясь с ним далее вам лучше, спокойнее, счастливее не будет... будете все время ревновать, страдать, представлять что вот Он там с Ней.... будете все меньше и меньше испытывать радость От Нередких встреч, потому что Они вам будут нужны постоянные.... позже еще тяжелее будет расстаться.. . поэтому Наверное, я вам советовала бы оставить его.. . и вновь веря в любовь, Знакомиться с мужчинами в Поисках своей Настоящей свободной, Ждущей Только Вас Половиночки!! !
желаю вам сил и счастья!!!

АС
Андрей Стекачёв

Это по обстоятельствам, которые видны только тебе !

Хочешь - борись, хочешь - лапки опусти... трудно подсказывать

АМ
Алексей Малеев

Хороший вариант, отпустить того человека, ведь у него семья и он не будет разлучаться с семьей. (Я понимаю что 2,5 года проведенные с ним для вас оч ценны, но поймите дальнеишее общение ни к чему не приведет)
И найти себе хорошего, будущего мужа.)

ИИ
Иван Иванов

Тот факт, что он живет с женой, и встречается с вами, говорит что он легкомысленый человек, и ничего серьезного он с вами не создаст, по сути дела и его брак с женой уже не серьезен, Даже если бы он бросил жену, и вступил в брак с вами, он бы через неделю вам изменил, и ваш союз развалил. Радуйтесь что расстались с ним.

Та
Татка

машину продаешь чтоли? или любимую сковородку ?

Ир
Ирина

Если тебя устраивает такие отношения, то люби и будь с ним.. . Возможно тебе хочется семью и детей, тогда конечно отпустить этого и найти хорошего достойного жениха)

КБ
Кирилл Белокуров

Сто раз ДУРА, осуждаю, сколько можно долбить, что женатики - табу, что у них свои семьи и жены, что вам, таким дурочкам, НИЧЕГИ И НИКОГДА СВЕТИТЬ НЕ МОЖЕТ. А.... все равно не поймешь, бесполезно ((((((((((((((((

Ел
Елена

Вот! Вот! Именно так и должна страдать любовница женатого. Так и надо! Как будто нет свободного чтобы построить нормальные честные отношения. Дети потом страдают от вас хищниц. А мужика предателя и не жалко. Моральный падёж молодого поколения я наблюдаю.

Be
Be

у него есть семья, а вы собираетесь ???иначе получится, что поживете для него... а потом будет поздно создавать свою семью, будете жалеть... бросайте это... есть большие ценности - ребенок

Похожие вопросы
а вы бы вот так отпустили?
Отпустить или бороться?
Должен ли мужчина делать первый шаг и бороться за свою любовь даже если его эта любовь и предал не раз или все же
Бороться ли мне за него? или отпустить?
Как отпустить, если...
Еще раз про отпустить
Вы бы стали бороться за занятую девушку, которую любите или отпустили бы ее. Если бы ее любили
Как отпустить любовь?
Если любимый человек захочет уйти от вас, отпустите его или будете бороться за вашу любовь? Что будете делать?
Любовь и как с ней бороться?