Дима Комаров

Должен ли мужчина делать первый шаг и бороться за свою любовь даже если его эта любовь и предал не раз или все же

лучше гордость

Дмитрий Суслин

Какая же это любовь если она его предала ?! Бороться? Нет! Пусть живёт для себя и для тех кто его любит и ценит. А остальных к черту!

Татьяна Платонова

Из предыдущего твоего вопроса - оставь, гордость у мужчины должна быть, есть такие суки которые не понимают, принимают встречный шаг за слабость.... и ведут себя соответственно. Есть борьба - а есть волочение ))

Александр Горемыкин

Не понимаю что такое бороться за любовь. Можно любить или нет. Быть любимым или не быть им.

Людмила Булкина

интересно-это как, за предательство себя и тем более не раз ещё и бороться?!! ты уж извени-но нахер такую ссаную любовь!!

Нэля Бикбаева

Никто. Никому. Ничего. Не должен.
Если сердце молчит - не надо его заставлять

Анастасия Короткова

Даже если мужчина первый шагнет, то большой процент, что ничего не получится. Недоверие, как паранойя.

Ал
Алсу

Не царское это дело за бабами бегать))

Ольга Янукевич

а смысл бороться за такие отношения? если ты готов и дальше прощать предательство, то вперед, забудь про уважение к себе

Ирина

шли такую любовь нахрен! такие жертвы аборта как она не длостойны твоего внимания воообще тем более любви

Марина Вдовина

Если любите - наслаждайтесь этим и боритесь,

Дмитрий Иовенко

Если ваша любимая этого достойна, то бороться надо, а если она обычная профурсетка то пошла она на х.. .

Анатолий

Лучше переосмыслить отношение к сложившийся ситуации. Эта ситуация касается тебя и твоей возлюбленной. Если мужчина способен проявить свой характер, может вернуть отношения, эмоции и чувства, хочет именно с данной любимой девушкой романтические и серьезные отношения, то следует прислушаться к своему сердцу и с помощью разума разработать мероприятия по достижению своих желаний. Ты ее и знаешь лучше всех на свете и я уверенна, что сможешь вернуть и удержать. Если это тебя будет устраивать и ты будешь счастлив и рад, то сейчас же действуй!! !
Если это тебе будет в тягость и будешь знать, что есть вероятность повторной ситуации, то можешь вернуть, но тогда есть ли смысл в этом!!!

Галина Спиридонова

Если маленькая -ростом с фигу, если длинная - назови "верзила", через день, глядишь, любовь остыла!.