Кирилл Красноруженко

Еще раз про отпустить

Слово "отпустить" ассоциируется у большинства с тем, что отпускаешь того, кого любишь. А если отпускать легко? - это значит и чувств не было? И еще: если человек оставляет человека - он его не бросает, он отпускает получается? Только отпускает легко и по-собственному желанию. Это типа тоже любовь?? ? =)))))А если отпускать легко - это значит и чувств не было

И еще: если человек оставляет человека - он его не бросает, он отпускает получается Только отпускает легко и по-собственному желанию. Это типа тоже любовь =)))))

Марьяна

Это называется.. не любовь вообще

Екатерина Смирнова

Когда узнаёшь, что ты не нужна любимому человеку, ты его отпускаешь, пряча свои чувства, и не мешаешь ему встречаться с другими. Нет смысла стоять у него на пути. Пусть будет счастлив! . Именно так я поступила в своё время. Единственное, что меня волнует- стал ли он счастлив? Об этом узнать у меня нет возможности. А я доживаю свой век, вспоминая мои счастливые дни с ним.

Юльсэн Нефедова

Отпустить?? ? Ты козла отпускаешь? Или золотую рыбку в унитаз? Человека НЕВОЗМОЖНО отпустить!! ! Если ты отпускаешь - не человек это для тебя!!!

Дениска Клубнячков

Отпустить не всегда просто когда любишь....

Ольга Попова

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Ксюша Становова

а если не хочешь отпускать, но иного выхода нет...