Ирина Дорожкина

Как отпустить любовь?

Люблю его больше жизни (реально за него готова отдать все) и мои дети его очень сильно любят. Но он скоро уедет в другую страну и понимаю, что если бы любил остался. Но отпустить не могу, стараюсь ему ничего не показывать (хоть он и чувствует что сильно переживаю) , после разговора бросаю телефон об стену ( уже 3-ий) , бешусь, бью стены, но ничего не могу сделать. Почему так, когда мы любим, мы не нужны, а когда любят нас, они нам не нужны????

Александра Вячеславовна

зачем привязывать детей к дяде который может слинять и из-за которого бьются телефоны? я не осуждаю, но мне кажется вам просто делать не хера. как по-вашему ещё должен реагировать ваш муж?

Ксения Лубинская

Чет не въезжаю - в чужую страну едет небось не развлекаться а работать, и что тут такого? Желаете жить в нищете, так в чем проблема? Живите. Но если человек уезжает с целью заработать и изменить ситуацию, так это вы виноваты а не он. / А после ваших заходов, очень высока вероятность что вы ему станете абсолютно безразличны.

Новикова Татьяна

со спокойным сердцем

Евгений Почкалин

Отпустить будет нереально сложно, так что вместе с ним езжай.