Инна Устюжанина

Отпустить или наоборот

мы встречались 1 год, мне надоели отношения, я решила передохнуть, просто на время, он дал мне время, ну мне понравилось одной я его росила, он ходил каждый день (2 месяца) ко мне.. и просил прощения... каждый раз просил дать ему шанс и не бросать его.. цветы дарил.. а я всё равно не хотела не чего.... ну вот он побегал 2 месяца, и перестал, потом я узнала что у него появилась девушка, ну они уже до меня встречались,, просто обратно сошлись, и у меня истерика была, теперь я хожу прошу его простить меня... а он не а какую, говорит что прощает говорит что обожает меня. приходит ко мне... вот вчера например пришёл просто что бы увидеть меня и поцеловать, я спросила у него вчера " Ты ксюшу любишь? " он сказал нет.... бляять не любит а встречается с ней... я его не понимаю... а вечером вчера зашла к нему на страницу там пздц любовь, она ему пишет "я люблю тебя" и он ей отвечает " и я люблю тебя! я сказала что уеду он сразу давай мне писать" не уезжай пожалуйста, ты мне тут нужна" что мне делать? (

Мария Гундырина

возможно мстит

Алексей Левин

вам всем больше нечем заняться. кроме этой ерунды?

Майрамбек Тагаев

da nichego ne delat!Vi razruwili,zachem oskolki,vasu uwe ne skleete,a mozg vinosit budete!

Ирина Белозерова

Что вам делать? Давайте подумаем... Вы сняли своего мужика с другой бабы - и еще таки спрашиваете, что делать! Извиниться перед ним, что помешали в такой момент и с дорогим подарком на коленях вымаливать прощения!
Вы как малое дитя, ей Богу! Вы даже имеете право избавиться от такого неверного парня. Кто вам это запретит?

Владимир Ильиных

если он так легко нашел вам замену, зачем за него держаться?
вы хотите с ним всю жизнь мучатся?
еще встретите нужного вам парня!!! не торопитесь жить

Ольга М

реально мстит, хочет чтобы Вы почувствовали на себе то что он испытал))

Елена Замотаева

Отпусти его. Он тебе не нужен. Просто у тебя проявился инстинкт собственницы. За тобой бегал, а теперь вдруг за другой. Если он снова на тебя переключится, то снова станет тебе не нужен. Короче не мучай парня и себе жизнь не ломай.